Карнелия

Как правильно подать заявление в исполнительную службу?

Год назад развелись и суд присудил алименты, подала документы в исполнительную службу, а результата нет! Уже 5 раз была, даже написала заявление на арест его имущества, но алиментов так и нет. Он видать получил уведомление и начинает угрожать. Как правильно написать заявление? У него детей больше нет и работает на себя, в деньга проблем нет.

Виталий Семенов

Жалобу в прокуратуру, в Управление суд. приставов по вашему региону, можно и в суд на действия (бездействия) пристава. Ознакомьтесь с ФЗ Об исполнительном производстве. Все жалобы и запросы только в письменной форме (заказное письмо) или с отметкой о принятии в вашем экземпляре.