Дарья Белявская

подскажите какая служба, точнее куда обратится по вопросу бездействия исполнительных служб?

здравствуйте! подскажите какая служба, точнее куда обратится по вопросу бездействия исполнительных служб?
предприятие задолжало заработную плату за довольно длительный срок, решение суда результатов не дало, далее решение хоз. суда АР Крым . исполнительные службы дали ответ, что часть имущества предприятия выставлена на продажу для погашения задолженностей. и этот ответ уже в течении 3-х лет, по сути и продавать уже нечего, так как все разграблено и разрушено. как повлиять на их бездействие? спасибо!

Ирина Солошенко

в прокуратуру и не районую, а в областную!

Саша Саша

увы никак. только долбить приставов.