Жан Любимов

волнует вопрос о бездействии или возможно халатном отношении к моему вопросу

, который длится с января месяца в фмс. как написать жалобу? или может сразу писать в несколько инстанций???? прокуратуру, руководителю фмс России и еще кому???

На чье имя писать жалобу на бюрократизм и бездействие служащих фмс? есть ли смысл писать сразу руководителю фмс России, начальнику отдела фмс, к которому я обращалась и в прокуратуру?? ?дело в том, что не могу восстановить потерянные документы. . и это длится с января месяца, постоянно новые причины

Serega Molot

Смотря какой у вас вопрос.

Ol
Olga

на бюрократизм не нажалуешься, а вот на бездействие можно. для начала обратитесь в фмс вашего района с письмом. посмотрите как они отреагируют. но вы же не пишите, что это за новые причины, может они вполне адекватные.