Татьяна Имамгулиева

Халатность сотрудников магазина.

Сегодня при покупке продуктов в магазине "Карусель" испортила свое пальто. Доставала шпроты с верхней полки, а там было разлито шпротное масло. Соответственно все было испачкано и стекало по нижним полкам (я сделала потом фотографии). Администрация магазина сказала что это сугубо мое личное дело и помочь мне ничем не могут. Что теперь посоветуете делать В "Книгу жалоб" я написала. Неужели халатность и хамство сотрудников магазина останеться безнаказанной Подскажите, что делать в такой ситуации?

Илья

Впринципе, это совсем не их дело, она не должны вам ничего, как и вы им. Можно ещё позвонить в их главный центр и подать жалобу и всё. А там будь что будет.

Варвара Павленко

Вам нужно будет доказать факт того, что Ваше пальто было испачкано именно в магазине и именно из-за разлития масла....

Алина Козуляк

после всех судов, может быть оплатят химчистку

Софья Демишева

У меня жена завмаг, если аккуратно и вежливо нажать, то неофициально на химчистку "отожмете" по хорошему.
На новое пальто конечно не дадут денег. С судом будет долго, затратно и совсем не факт что успешно.
------------------------------------
Я разок паленкой отравился с димедролом, но не так чтобы очень сильно.
Принес в магазин что осталось в бутылке, забрали, дали две бутылки хорошего коньяка и чуть не в задницу поцеловали. На следующий день водки этой в продаже уже не было.
Тут важен подход, если истерить и орать то толку будет мало. Как ниже сказали можно позвонить в головной офис, для сети магазинов затраты чтобы уладить Вашу проблему это совсем не деньги. Удачи.