Антон Мазухин

Право иностранного гражданина пользоваться услугами местной поликлиники. ->

Гр. Украины, имеет регистрацию в городе, мед полис в поликлинике по адресу регистрацииии, но живёт в области. может ли он вызвать врача из местной поликлинники и получить больничный или это надо есть в поликлинику по месту регистрации?

Rashad Sariyev

Самый точный ответ вам дадут в страховой компании - посмотрите на полисе ОМС название - позвоните, объясните все нюансы ситуации и вам объяснят, какие услуги и где вам обязаны предоставить.