Эдуард Гарбузов

Может ли гражданин России постоянно проживающий не в России поступить в российский ВУЗ на правах иностранного студента?

Уже больше 11 лет не живу в России, но гражданство сохранил. Хочу поступить в российский ВУЗ.

Елена Коротеева

нет конечно. если ты по паспорту русский. то о каких ты правах иностранного студента говоришь то ???