Ка
Карина

если я подал документы на гражданство в россии, могу ли я поступить в ВУЗ России как иностранный гражданин?

поступлю сейчас как иностранец, а потом получу во время обучения гражданство, что будет тогда? при поступлении как иностранный гражданин имеются некоторые плюсы, которые видимо исчезнут после получения гражданства, не так ли?

Ш.
Шеро .....

Так и получается в этой ситуации

Princessochk

Гражданство или есть, или его нет. Если нет на момент поступления, значит ты иностранный гражданин. И тогда в чем смысл вопроса.