Нуралы

может ли иностранный студент российского вуза поехать в сша и оаэ из россии ??

Македонин Смб

Может. Но ему следует подумать о возвращении в Россию. Если для въезда в Россию ему нужна виза - о ней следует позаботиться до выезда из России. Помнится, по этой причине один мой друг - иностранец не смог поехать со мной в Египет.

Кристина Минеева

может куда хочет ехать - место учебы тут совсем не важно.

Ве
Вера

При наличии соответствующих виз можно ездить куда угодно, страна старта путешествия не важна.