1973-vadim-1

могут ли приставы изъят совместно нажитое имущество которое не было разделено при разводе?? ? на мужа подали в суд???

нажито был только телевизор и кухонная плита и кровать..

Анастасия Пулькина

Конечно! Долги мужа это ваши общие долги, и погашаются они тоже из общего имущества.

Екатерина

Они будут описывать все. И теперь ваша задача доказаывать, что все это - не его. Ищите документы, чеки..

Елена Андрианова

Так это Ваш муж или бывший муж? ? непонятно.