Станислав Романов

Выбираю первую машину, предполагаю купить с пробегом, цена до 200000р не старше 2004 года, что посоветуете? ваз, газ-не надо

Дарья

смотря где вы планируете покупать, если ДВ там понятно

А-
Алексей -4444444

Тогда ТАЗ!!!! (ТагаЗ)!

Maral Iskandarova

Renault Logan
Chevrolet Lanos
Daewoo Nexia
И многие другие

Слава

Купи ЗАЗ.

Анюточка

На ваш выбор фольцваген пассат отличный вариант можно ауди 100,пежо 406-605 тоже неплохо, можно рено логан пойдет покататься, , к сожалению не могу дать по японцам легковым у самого л200 тоже не с салона но я доволен отличный агрегат.

Андрей Савенков

Китайский чери!
Да ещё и не руссифицированный

Юльчик Марущак

ВАЗ не надо, да и хорошую иномарку ты за эти деньги не возьмешь. Ну присмотрись к Матизу....

Михаил Чухнин

Иномарка это хорошо. С таким соотношением цены и возраста. леворульные отсекаем сразуже. Из правого руля идеальным соотношением цены и качества является Тойота типа Vitz, (можно найти за 200 000) Platz, FunCargo, Passo. 2004г\в ниже чем за 240 000 уже подозрительно. Остальные варианты как Honda, Nissan,Mazda,Subaru... в этой ценовой категории наверное небывает. Но в люблом случае стоимость з\ч и обслуживания сильно отличается. Вот вам трезвый взгляд и желаю удачи. Один маленткий совет перед покупкой сделать диагностику в автосервисе.