Стас Горин

что лучше копейка или тройка?

Сергей Пынзару

Троечка - каэшна!! ! Видел этим летом две машины - как будто только "из под станка" !!!Удивительно -сохранились на "пять с плюсом" !!!Может дедушки и не ездили - берегли в гаражах?

Маргарита Макшакова

Конечно тройка лучше.

Ирина Игонина

Тройка лучше ровно в три раза!

Ан
Анастасия

только кузов разный

Антон

металлолом и то и сё

Людмила Ивчик

троек почти не осталось, их мало выпускали, но на вид она получше...

Сергей Серов

..копейка бывшей гдр лучше любой тройки ссср, но любая тройка ссср лучше любой копейки из ссср.. ,
___хороша та жучка, которая не любила столбы, а считала по теме км столбики.. ,
___что лучше копейка или тройка? только та, которую точно можно оживить..,

Руслан Жаров

битая восьмёра

Ирина Голуб

это всё равно что жидкий и плотный стул сравнивать

Евгений Миронов

В копейке нет вакуумного усилителя тормозов, нет фонаря заднего хода, стелоомыватель это маленькая клизма которую надо интенсивно нажимать, нету тахометра, а в остальном один хрен, не считая объема движка, у тройки 1,5 литра.