ОК
Оксана Коскова

что лучше копейка или запорожец??? 🙂

Nyo

А может лучше, что хуже?

Светлана Козаченко

соответственно копейка у нее даже охлаждение водяное.

Дмитрий Иовенко

а что действительно стоите перед таким выбором? уже в музей пора сдавать

Сергей Усаньков

жопер - по приколу конечно, но я бы всё же из этого выбора лучше копейдос взял

Валентина

капюшон - итальянская машина, а запорожец вообще женщина спроектировала!

Стас Горин

немец или японец

Анастасия Гладкова

Запорожец - особенно 968 - был на удивление хорошей машиной, несмотря на крайнюю дешевизну в сравнении с прочими отечественными моделями и "непрестижность". Если ехать вдвоём, то на передних сидениях было куда комфортнее, чем в "Жигулях" - ценой, конечно же, крайней тесноты на пустующих задних сидениях.
И созданный на его базе плавающий вездеход ЗАЗ-967 вызывал в войсках восторг тех, кто на нем служил - при том же, от Запорожца, двигателе воздушного охлаждения.
Но теперь - где брать к Запороцу запчасти? Тогда как "Жигули-классика" всё еще выпускаются, вот уже скоро полвека!

Супер

Только копейка.