Светланка Гончаренко

Как волгу или запорожец превратить в иномарку?

Потребуется ли помощь специалиста автотехника, в принципе я могу сам оформлять, я творческий, оболочку (то есть, корпус) сделать не составит труда, но не нужно ли апгрейдировать начинку?

Наталья Маркелова

Флаг тебе в руки

Татьяна Самошина

Запорожец и так иномарка.

Гриша

Да просто, тачку на свалку и купить нормальный автомобиль, дешевле выйдет.

Олеся

))))))))))))))

Катерина Клеймёнова

Строительная пена + твоя фантазия.

Ольга Проничкина

Для наших авто главное ничего лишнего не прилеплять и хорошо помыть.)

Виктория

запор итак иномарка! на волге переселяйся в белорусию

Денис Медведев

шумоизоляция и звукоизоляция и все

Владимир Тимошкин

Volga siber и есть иномарка. В гугле посмотри.