Екатерина Балашова

Деу сенс ето запорожец или нет

Я со скутера пересел

Мне лучше ЗАЗ, спасибо!!!!

Ал
Алексей

Сенс (Шанс) это, собственно говоря - кузов и ходовая от ДЭУ Ланос с двигателем и трансмиссией от Таврии, собирающийся на ЗАЗ.
То есть от былого "Запорожца" в нем совершенно ничего не осталось.. . 🙂

Петр Никитин

Да, запор...

Азад Гейдаров

Нет, я с ЗАЗ 968 пересел на Сэнс.

Анна Зеленцова

Под капот загляни - там на полке на задней перегородке моторного отсека увидишь правдивую надпись.. . ЗАЗ.. .
Но в запорожце ехать менее комфортно...

Юлия Костюк

Мне лучше ЗАЗ там есть в полу люк, если заехать ЗАЗом на лед над ополонкой можно с машины и ноги мыть и рыбу половить, так что продавай мопед бери ЗАЗ

Эрик

оно то так но если бы выбор был между приорой и запорожцем типа СЕНС, то бер раздумывая взял бы запор типа сенс. есть на роботе обе машыны, по конфорту лутше сенс а по динамике приора, но ездить в приоре и слушать рев двигателя и скрип и гремучесть салона и сидения передают вибрацию на спину от двигателя то уж лутше ездить на запорожце в котором на много тиже и нет вибраций. кстати приора уже ржавеет от киевских солей а на запоре пока ненаблюдаеться ржавщыны хотя обе одногодки и ездят одинаково. кто на фирме работает то поймет как их там мучат. так что лутше купить танк и пофиг ета соль! )))

Рафаел Махмудов

Нет. Не Запорожец.
Отличный автомобиль.