Владислав Плотников

народ, помогите с деу сенсом?

народ, проблема с деу сенсом, завел сегодня хотел дворники включить, работал тока правый от пасажира, пока разогрел авто-перестали работать оба, форсунки омывателя работают когда пшикаю рычажком но дворники не включаютса+перестала работать правая задняя противотуманка (включать кнопкой возле часов на панели слева, справа от часов-аварийка что б вы ориентировались)

Eugene

Слетели тяги на стеклоочистителе - можно, нагрев в кипятке подплющить пластиковые шарниры.