Михаил Д*************

что залито базово в део сенс тосол или антифриз?

синего цвета, наверное тосол, но и антифриз есть синий, хочу поменять чтоб не промывать...

Валерия Корзенникова

Что было на заводе, то и залили.

Алёна

антифризы название охлаждающих жидкостей. тосол разработка вазом для ваза италянской фирмы "Парафлю". а у вас антифриз синий.

Л*
Лена *******

а не судьба книжку по машине открыть, там в конце все написано, что залито и какого объема

Миша

Тосол-это разновидность антифриза.
Поэтому ответ: Залит антифриз.