Галина Плёнсак

где достать нулевую копейку КУПИЛ БЫ С удовольствием

Ирина Вадим

в музее истории АвтоВАЗа и то поюзанная стоит

Айко Торосян

Посмотри на сайте АМ. РУ

Андрей Блохин

нулевую копейку? а Такие вообще есть? просто есть деньга в 1 копейку а в 0 вообще зачем носить цены они как токовые не имеют. А вы их коллекционируете? или просто так Спросили ?

Aлексей Жуков

ну Вы, батенька, любитель садо-мазо!

Татьяна Корягина

В Тольятти много любителей консервировать машины, бывают и в Москве проскакивают такие варианты, правда с пробегом до 15000, цена будет от 150000 за действительно хороший экземпляр. Детально посмотрел рынок сейчас, за 120 нашел очень хороший экземплярчик