Виктор Семилетов

купил сегодня копейку с троечным двигателем, конешно не очень на вид.. за 9.000гривень, нормально?

Le
Lena

дороговато, у меня в гараже за 2000рублей стоит

Танюшка Трихункова

дорого)) тебя, кажется надурили...

Юлия Козлова

дорого, в идеале гаражного хранения без пробега столько стоит

Наташа Соловьёва

850$ ???Не интересовалась ценами на копейки, глянула на авто-риа и обалдела. Кто их покупает за такие деньги?!!! Хотя увидела экземпляры и за 600, и за 700. Лучше они или хуже чем то, что у Вас - сказать сложно.