Vitaliy Захаров

снится какой то старичок.. просит воды.. напиться.. у меня типо ее нету.. я говорю.. а он не верит.. че за странный сон?

Саня Желик

Сновидение, где к Вам обращаются с просьбой, значит, что в реальной жизни Вы окажетесь в стесненных обстоятельствах, но Ваши энергия и упорство помогут Вам выйти из сложившейся ситуации.
Если во время сновидения Вы соглашаетесь выполнить чью-либо просьбу, то наяву Вы займетесь делами, которые потребует значительных вложений средств.

Екатерина

У Вас будут просить помощи, но Вы не сможете помочь и Вам не поверят