Dilshod Abdumanopov

подскажите пожалуйста (внутри)

пошла сегодня на кладбище, там похоронена бабушка моя и у нее на могиле была насыпана куча мелочи по одной и по 2 копейки, подскажите что это может быть?

Юлия Спиридонова

Ну для начала нельзя это трогать руками ( что вы наверное и сделали) , есть много видов порч могилу вашей бабушки использовал какой-то маг. Нужно без контакта собрать эту мелочь и сбросить в пруд, колодец, озеро и т. д ( мысленно представляя как она теряет свою силу) . Если был контакт с монетами используйте ритуал очищения связанный с вашей религией ( как пост у христиан)

Елена Коцеруба

что то вроде того. что вернули долг или показали ее стоимость, недоброжелатели злорадствующие

Ольга Ионова

Скорее всего использовали как одноименную могилу а мелочь это откуп покойнику. Для Вас это не представляет никакой угрозы. Если Вы внимательно осмотрите могилу, то можете еще найти какие-нибудь закопанные вещи. Найдете, возьмите, так чтобы соприкосновения не было и сожгите.