Сергей Курченко

подскажите пожалуйста! все внутри

человек год назад ушел, сейчас его поведение очень странное, разговоры о возвращении проскакивают, но на прямую не говорит, так фразы, намеки, но действий не предпринимает никаких! как его понять что на самом деле он думает, что же он хочет?? или может я его не так понимаю? ? он 17.08.1985 я 14.04.1989спасибо

просто он как бы получается что говорит одно, а делает совсем другое!! совсееем не похожее на то что хочет вернуться!! поэтому и сложно понять что он хочет!

Мария

Он скорее всего боится сказать напрямую. Спросите его сами-хочешь вернуться? К магии тут можно не прибегать.

Михаил Кучинов

Сдерживается, чтобы опять не "взорваться",вот только надолго терпения хватит, это вопрос.