Евгения Левина

Погадайте, мой брат когда-нибудь бросит пить или сопьется окончательно?

Ирина Сабирова

если не найдет себе увлечение другого рода то сопьется.

Евгения

Сам, ещё ни кто не бросил и звёзды тут не при чём!!!

Анатолий Клементьев

Ольга, зачем гадать?
Либо вы смиряетесь с тем, что ваш брат алкоголик. И тогда он - 100% сопьется окончательно.
Либо вы пытаетесь что-то сделать и тогда есть шансы, что он бросит пить.
Конечно, бросит или не бросит, зависит от него лично. Не захочет - ничего не сделаете.
Но отчасти вы (родственники) можете поспособствовать его выздоровлению. Ведь если он пьет в вашей семье, значит, вы создали ему все условия для этого.. .
Ясное дело, что это адская работа - помогать близкому человеку при зависимости. Погадать и забыть гораздо проще...