Елена Гладких

стоит бросить пить окончательно или всеже иногда выпивать? просто я пью вхлам

Ленка

Совсем не пить нельзя .. Сойдёшь с ума - выбирай .

Sims Noname

Я пил в хлам - поэтому бросил окончательно

Екатерина

Умка не шали) печень новая дорого стоит )
Привет пропажа)

Валерия Тимченко

Брат, ты нашелся! Это надо отметить!

Алексей Смирнов

Если ты не умеешь пить тогда не пей совсем!!!

Дмитрий

если ты хочешь быстрей расстаться с жизнью, переходи на героин..

Лёха Петров

Бросай! ! А то замуж не пойду!!))) )
Пью вино)))) ) ах ха ха

Вадим Сопин

иногда можно.... не реже чем пять раз в неделю только )

Olga Ibragimova

Бросай, ничего хорошего в том что пьешь еще и в хлам!

Vera Gulyaeva

а вы введите себе ограничения - пить только за чужой счет. всегда. увидите как в разы сократятся такие моменты

Вряд-Ли Это-Я

ну если раз в месяц, то ничего страшного...

Андрей Паршин

А потом бросил пить Потому что устал! ... А потом бросил пить Потому что устал! Начал об пол крушить Благородный хрусталь. Лил на стены вино А кофейный сервиз Растворивши окно Просто выбросил вниз..

Дмитрий

По праздникам дорогой коньячок можно по пробовать не получится нормы если в хлам то стоит совсем бросить.... не пейте что попало и не получится в хлам))))))))))))

Виктория Шамрова

Смотря что ты хочешь добиться в жизни и чего не хочешь потерять.

Ренат Мухаметжанов

если такой вопрос уже возник, стоит бросить окончательно..

Серега Казак

Бросить - организм новым не заменишь!