Ruslan Silin

креатин, стоит ли пить для плавания и что будет если бросить пить его?

Денис Полоротов

Креатин увеличивает силовые показатели и выносливость. Действие происходит не мгновенно, а спустя 1-2 недели ежедневного приема, т. е. после того, как в мышцах накопится его максимальная концентрация. Чтобы он работал, необходимо пить много воды, не менее 2-3 л/сутки.
Прием абсолютно безвреден, если бросить принимать постепенно силовые вернутся к нормальным показателям.

Света Ерёмина

нахер он нужен если ты молодой!

Иван Михайлович

Лично я однажды пил креатин (около месяца) , эффекта никакого не обнаружил. Только слегка раздулся, из-за удержания воды в мышцах, но выносливости и силы никакой не прибавилось. Так что мое мнение - это пустая трата денег, а уж тем более для плавания!

Соня Кошка

Я брал креатин Юниверсал Нутришен пил первые пять дней 5 граммов 4 раза в день, а потом 2 недели 5 граммов в день. Вес +4кг, Сила примерно +25%.