Дмитрий Хороший

Книга Ален Кар *простой способ бросить пить* стоит ли её читать?

Виктория Тырса

Можно читать множество подобных книг, но самый простой и всем доступный способ - поставить себе цель БРОСИТЬ ПИТЬ и сильно захотеть эту цель достигнуть. Если вы хотите ЖИТЬ и РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ, то у вас все получится.!! !
Можно пройти депонирование препаратом-"НАРКАНТИ" -Это на тот случай если не хватает силы воли заставить себя бросить пить.

Дмитрий Суворов

Книга довольно неплохая. Но необходимо попробовать другие способы борьбы с алкоголизмом. Достаточно эффективная программ "12 шагов" ("Анонимные алкоголики")
Ссылка на мой ответ о преодолении алкогольной зависимости
http://otvet.mail.ru/question/82375124/

Дима Задиран

да. и обязательно Дочитать. мне помогло

Вячеслав Фомин

Стоит, он мастер своего дела!

Ирина Усольцева

Нужно напугать себя так, как будто от этого зависит жизнь. именно так и бросил. И потом главное снова не закурить и привычка уйдет.. . крепитесь. .

Сергей Левшонков

Поиск помощи, у алкоголиков это часть ритуала.

Natasha Malceva

в жизни всегда есть место подвигу- в том числе и остановиться пить ...хотя бы на время