Ольга Шевцова

Стоил ли вообще абсолютно бросить пить? Почему?

Юлия Уварова

Лучше бросить принимать алкоголь. От алкоголя человек деградирует или столько делает ошибок по-пьяни. Сейчас (в наше время) -это беда. У меня в районе каждый второй спивается-такое впечатление что их всех переселили к нам, как на 101 км, но знакомая говорит, что и у них в районе таже ситуация. Такое впечатление, что идет какая-то программа на уничтожение нашей нации. Раньше пили, но ни до такого безобразия. Говорят, что эти алкогольные лярвы (астральный мир) питаются нашей энергией.

Евгений Неделько

Потому что 100г водки убивает до 10тыс. клеток мозга, потому что это отравляет организм, и идет деградация на генном уровне, потому что ты теряешь ощущение реальности, ничего не создаешь, а только разрушаешь, потому что ТВОИ БЛИЗКИЕ СТРАДАЮТ.

Владимир Гредасов

непью 3 года вообще, мозги начинают подругому работать!

Би
Бика

да ну бросать, стараться в меру, а то с ума сойти можно

Тимур

Лучше повысить качество и снизить колличество потребляемых алкогольных напитков. 50 грамм вина (красного сухого) за ужином, или бокал дорогого коньяка на выходных еще никого не убили

Святослав Миловзоров

Мы все человеки, и ничто человеческое нам не чуждо. Бокал вина изредка еще никого не сделал алкашом. Мозги надо включать, когда в руке бокал вина. Пить или не пить, суть дела не в этом, а в том, как, когда, с кем и сколько. если до потери пульса пьете, тогда разговаривать не о чем. тут однозначно- не пить. если не можешь остановиться после одной рюмки, то...

Эркетайка Омка

я бросил вообщее употреблять алкоголь, почти три года уже прошло и ни капли не жалею. Спокойно могу сидеть в компании пьющих и не портить ее "своим присутствием". Алкоголь в каких бы количествах он не был все же несет в себе опасность ( я не беру в расчет настойки на спирту и прочее - это лекартсво. некоторые вон змеиным ядом лечатся) Как известно алкоголь попадая в кровь заставляет ее склеиваться ( сворачиваться) образуются большие склейки крови, которые бегут по нашим венам и всевозможным капелярам. Так вот если такая склейка закупорит кровеносный канал в мозгу ( а там очень маленькие каналы) то доствуп кислорода в эту часть мозга перестает поступать. и клетки мозга начинают отмирать. Случалось ли что на утро после гулянки вы просыпались с жутким похмельем? Болела голова? так вот голова болит от того что организм закачивает в мозг большое количество воды ( отсюда часто нет слюны и сухость во рту) чтобы растворить все отмерсшие клетки мозга ( иначе начал гнить и разлогаться весь мозг) , затем эти клетки выводятся из организма с мочей. Если человек постоянно грешит этим делом то у него в мозгу может образоваться рубец ( дырка если хотите) У пьющих выше риск умереть от инсульта ( но как правило мы говорим себе что меня это обойдет стороной, это удел бездомных и тп ) А я с кажу так - все мы какаем ( не важно из какого ты слоя общества)
но алкоголь не только разрушает мозг но и весь организм, почки, печень, сердце.. .

Альбина Мухаметшина

Не понимаю смысла. Зачем? А как же бокал винца...

Виктория

Я бросил! Пока живой 🙂

Юрий Рожков

Абсолютно?? 7Это нереально! Как только вы услышите запах спирта вы про все забудете!

Андрей

Стоит. Сплошная экономия и реально глупостей меньше совершишь.

Айсулуу Атаканова

совсем бросить пить? верблюд и то пьёт. как вы можете жить без воды? это не реально

Александр Николаев

потому что появились легкие наркотики

Опкм114 Салют

Надо было бы.