Напитки
Как бросить пить энергетики
здрасте, мне 12 я пью энергетики (tornado,drive,flash) Как бросить?
Просто не пить наверное?))) Ну или если уж так нравится их эффект, то перейти на крепкий кофе, хотя конечно все эти заигрывания с сердцем не очень позитивны
Нюхай клей, если-дурак....
для нас соса сола, пепси, фанты и прочие газировки другая планета))
ни разу не покупали. последний раз пила ХЕРШИ цитрон в 1992 году
не любим и всё. Ген отсутствует любви к этим напиткам
переходи на денатурат - он отобьёт желание
Включить волю
Вот и все
"господиии не одного нормального ответа"
А что ты хотел, тут кулинары а не наркологи)
Кулинары не занимаются вопросами поведения, в том числе пищевого. Обращайся к психиатру.
Чтобы получать НОРМАЛЬНЫЕ ответы нужно вопрос размещать в соответствующем разделе.
Если сейчас ума и силы воли не хватает, то когда начнутся конкретные проблемы со здоровьем, то бросишь моментально.
Если не хочешь в 15 умереть, то бросишь. Твоя жизнь, тебе решать. Я тебе вполне серьёзно говорю, от энергетиков умирают.
Найти альтернативу. Лично я вообще с газировки перешёл на квас.
Начинай пить ягуар и блейзер
Светлана Устинова
опередил
Тебя просто используют для получения прибыли, вот и весь секрет...
https://www.youtube.com/watch?v=FYXpz-YqzQo - секреты манипуляции, табак!
https://www.youtube.com/watch?v=iO4WjhUD8ts - секреты манипуляции, алкоголь!
https://www.youtube.com/watch?v=hX2TOqprvyo - секреты манипуляции, наркотики!
Берегите себя и своих близких...
Энергетики дорогие, где деньги берете? Покупайте лучше минералку вместо них. Задайтесь целью собрать деньги на что-то полезное, вместо того, чтобы тратить на эту фигню.
Не бросай, биомусор не нужен.
Фигня. Вот Рева топ. А лучше ацетон.
на столбах висят таблички для тебя - помощь зависимым
Сказать мамке, чтобы дала тебе пиздюлей.
Найди в себе силу воли и брось. И займись спортом, это поможет выбросить дурь из головы
В наркодиспансер обратитесь
Переходи на кофе. Лучше всего нерастворимый. И стоит дешевле энергетиков и тоже кофеин содержит как и все энергетики. А варить его можно например в турке.
Заменить их на другие напитки, и постепенно перестать пить напитки тоже, потому что в них содержатся много сахара особенно в Коле, так же они мочегонные, и вымывают из организма кальций, натрий и калий. Которые так необходимы молодому организму, так же советую заняться спортом
Пей крота от Бари
Пей кофе )))))))0))