Напитки
Как признаться мамк, что я пью энергетики?
Я пью энергетики 1-2 раза в день, мне 12 лет. Как признаться маме?
Никак. Молчи.
Анара Сулейменова
А что мне делать если когда-то они узнают что я их пила мне же сразу прилетит от папы что мне делать?
и что в этом такого?!
Анара Сулейменова
То что папа и мама не хотят чтобы я их пила но я очень сильно хочу их пить и если они узнают то мне по шапке прилетит
Ты сначала себе признайся зачем ты его пьешь. Тебе энергии не хватает?
Почему ты решила, что логичнее спрашивать совета о том, как признаваться родителям в совершенных поступках, в разделе о приготовлении еды, а не в разделе о взаимоотношениях? Это из-за энергетиков когнитивные способности нарушились или и до их употребления ты не понимала чем кулинары занимаются?
Бросай ты это дело, ни к чему хорошему это не приведет, покажи силу воли. И маме признаваться не надо будет. Совесть не будет мучить.
Не пей больше, это очень вредно для здоровья
Ну все. Приехали. А почему так трагично. Как будто в однополой любви признаешься. Нравятся, ну и пей. Главное без фанатизма.
Хочешь аритмию заработать ??
Сейчас в больницах много умирают от инсульта молодыё ребята. Думаю, это всё энергетик.
Оля Строкова
В какой-то степени это так
И превет дедом, бросай их пить весь алкоголь и это фигня в первую очередь отрава
Ей зачем эта информация? Пей дальше, всем пофиг)))
Дыхни на неё.
ты еще расскажи, что ты писаешь, какаешь и куришь.
Как по мне энергетики эт хуйня пей пивас
словами "я пью энергетики, мама"
Сама не знаю вот только сегодня выпила один и очень хочется признаться родителям, но я прекрасно понимаю что если я расскажу то мне сразу кое что прилетит в лицо ну то есть я получу по шапке АХАХХАА люди я не шучу реально помогите как нормально папе рассказать то я что у меня есть огромное желание их пить?
Прекращай пить энергетики.
Ольга Кривокотченко
Логично, такие комментариев пишут только дебилы.