Напитки

Почему когда я пью энергетики, то ничего не чувствую?

Каждый раз, когда я пью энергетики я не чувствую прилив энергии, просто вкус и всё. Почему так? Энергетики вредно пить, если никаких эффектов нет?
В любом случае вредно)
Елена Миха
Лучший ответ
Вика Нестеренко С этим согласен)
Валентина Борисовна Ты уже привык к нему значит.
В первые разы ты чувствуешь, что тебе даёт энергию, после ты привыкаешь и не чувствуешь этого.
Когда перестанешь пить на 2-3 дня, почувствуешь усталось и отсутствия чего-то в организме.
Энергетики не водка... ты что хочешь почувствовать? энергию такую чтоб потом на ринг выйти и всем морду набить?)
Это все грандиозное разводилово. Сладкая газировочка с незначительным количеством добавок . Их количество примерно равно естественному фону)

Эффект плацебо + небольшой заряд глюкозы (сахара) и кофеина . И на этом - все.
Проводил эксперименты на себе: после 2 банок легко уснул.
Короче, без самоубеждения это не работает вообще.

Лично для меня самый мощный энергетик - это здоровенный бутерброд с колбасой и большая кружка сладкого крепкого чая или кофе.
Милашка ***
Ольга Вершинина Смотри. Я пил энергетики на протяжении полугода и ни какого эфекта не . Но сегодня крч выпил энергетик горила манго и через часа пол я почувствовал очень сильный эффект. С 15:00 до 20:00 весь на адреналине. Предпологаю что может это связано с тем что у меня в последний месяц улучшался метаболизм.
Прилив энергии это нужны сильные вещества, амфетамины
Организмы разные, на кофеин разная реакция. Может, вам, чтоб почувствовать какое-либо действие нужна доза больше. Но как правило, если при нормальной дозе ты ничегои не чувствуешь, то при повышенной - ощущения негативные.
видимо ты их пьешь в обычном режиме. а попробуй попей после разгрузки вагона с углем (образно) или не спи ночку а рано утром, когда самый кумар - выпей. если разницу не ощутишь - считай что ответ про разводилово самый правильный. После этого кстати от энергетиков максимальный вред организму
Елена Шевчук
Чувствуешь, не чувствуешь, но на сердце эти энергетики явную перегрузку дают, особенно опасно их пить в ночное время да в жаркую погоду- чревато плохими последствиями потому как не больше одного глотка их пьют нормальные на голову люди.
Вика Нестеренко Спасибо за ответ
Нет никакого прилива энергии. Есть повышение тонуса, который заметен лишь тем, у кого он падает. Не у молодых точно. Самое главное: есть повышение артериального давления - моторчик твой работает в усиленном режиме и, таким образом, садится быстро.
Я бы не стал пить - во-первых слишком много там химии, во-вторых - слишком дорого, в-третьих - какой смысл? Чтобы стать бодрее, но навредить себе напичкав себя повышенной дозой кофеина и еще там какой-то фигней? Лучше уж бутылку пива выпить, и то почувствуешь реальное расслабление и прилив сил, нежели бурду пить разную, которая похлеще, чем пиво.
Aysen Rzayeva От пива прилив сил? Не ну может быть если это именно сваренное хмельное, а не пивной напиток из порошка. Эффект будет как от кваса.
Попробуй предтренировочный комплекс (пить не чаще 2-х раз в месяц)
Ephedra + Экстракт Герани + Кофеин (эти вещества синергисты, они усиливают действие друг друга)
Я тоже не чувствую энергетики, но когда я попробовал Black Annis от оригинального производителя (не дешевая штука) у меня прям мурашки по телу пошли и волосы немного дыбом вставали. Использовал перед "ГонкойГероев" - забег такой с препятствиями. Примерно 8 км трасса. Сил явно дало, спал потом крепко и кушал больше. Пульс растёт сильно. Рекомендую спортсменам без болезней сердечно-сосудистой системы и обычным людям в критической ситуации. От энергетика отличается сильно. Есть потенциальные побочки типа тремора, но у меня не было.
А вообще, чтобы быть в тонусе, занимайтесь регулярно легкими кардио-нагрузками. Всем добра.
пей больше, содержание кофеина до 30мг на 100мл, суточная норма для 500мл, пей 2-3 банки и кайфуй, начинающий кофеиновый наркоман
Потому что это все х*йня!!!))