пью. помогают.
вам сейчас напишут, что они очень вредные :)
Напитки
а вы пьете энергетики, если нет почему?
Екатерина Новичкова
Помгают в чём?
а зачем они нужны?
Не пью, потому что мне без надобности - если я хочу спать, могу лечь и поспать, мне не нужно быть бодрой любой ценой. Служила в милиции, были ночные дежурства - иногда пила, но тоже предпочитала сон (если начальство разрешало).
нет. химия.
не употребляю алкоголь!! !
на счёт вреда, из вредного пью КОЛУ
Пью! Редко и не всегда успешно!
Я пью растворимый кофе, а энергетику эту как-то попробовал, и пожалел, что не взял просто минероалку.
во мне итак энергия бьет ключом! ))
Я вообще не пью ничего того, что вредно.
Funnyfox Foxina
только дистилированную воду?
если честно пью, но редко
конечно эти все напитки очень вредные, но если на диско заказать леденую кубату + редбуль + водка + 2 кусочка льда... .
освежает и энергирует до самого утра :)
Вот это спросил.... если нет, почему?... Прикол.
Типа - вы себе в башку стрелять любите?... Нет?... Ну вы - придурки!! !
Я энегетики не пью потому, что мне и так энергии хватает.
Знаешь, этот вопрос похож на вопрос наркоши.... Мне так классно, а вы все придурки....
нет. Потому что энергетика и без них хлещет )))))))
энергетики не пробовала, а вот коньячокс попиваемс
А на хрена? Какой в них кайф? Да и всё это сплошная химия! "Химия, химия, вся за -гм- готовка синяя! "
нет, потому что вредно
энергия временнами и так выпирает через край, лишь стаканы подставляй
Нет пью. Вредно же!
нет-на них подсесть очень легко-а потом будет тупо плохо-