Напитки
Стоит ли вообще пить?
Не стоит. Но кто к этому прислушивается когда все вокруг пьют.
Каждый решает для себя. У всех свои отношения с алкоголем. Например люди, страдающие алкоголизмом могут либо пить, либо не пить вовсе. Люди, не имеющей такой зависимости, действительно могут получить пользу и удовольствие, налив чайную ложку бальзама или коньяка в чай или выпив бокал шампанского на праздник. Как говорили древние, кто пьет вино - тот не знает о его вреде, кто не пьет - тот не догадывается о его пользе.
Валентина Раисова
Ну а на Ваш взгляд Алкоголь это "лекарство" или "яд" ?
пить алкоголь не стоит...
Яд мудрецов прими, от дурака не стоит брать бальзама.
Чтобы узнать ответ на этот вопрос - стоит поробовать не пить, и все встанет на свои места!
На личном опыте всегда все понятней.
Некоторые, вот слышала, пробуют не есть, и что в результате - вымерли)))) )
Аааа. . тут речь про алкоголь - пить стоит, это вкусно, особенно коньяк (и виски - ирландский) .
Я каждую неделю пью - чайная ложечка в кофе. Настоящее удовольствие!
А если речь про дозировку - то вопрос "стоит ли болеть" уместней.
На личном опыте всегда все понятней.
Валентина Раисова
Оригинально!
Гульшат Вафина
Точно ! Надо пойти перекусить
Пить не стоит.
пей
не пить.
Пей зеленый чай.
я алкоголем иногда усталость снимаю после тяжелого трудового дня
Ну, вообще, чай стоит пить )))
Любовь Воробьёва
А еще лучше - зеленый чай!!!
Алкаголь пить не стоит, ну что он вам даёт веселье . А что без него веселиться слабо?
нет нестоит по себе знаю
пить можно ну в меру, что не говорите но оргониз требует не большой разгуски хотябы пару раз за год
Конечно стоит!! ! Расслабиться помогает, да и на контакт легче идёшь, когда навеселе!! ! ивообще нам алкоголь строить и жить помогает!!!!
Валентина Раисова
Не жить, а гибнуть.
Конечно, только не злоупотреблять. Алгоголь помогает Снять депрессию, усталость, негатив. Алкоголь 40% помагает убивать различных микробов в организме, паразитов. Очень полезно, только не злоупотребляя. Вино для сердца очень полезно. Вот вам пример: мой дед умер в 95 лет, выпивал исключительно по праздникам. Моему дяди сейчас 71,тоже пьет по праздникам. Здоровый как бык, выглядитлет на 40 лет. Решайте пить или не пить. Статистика тех людей которые вобще не пьют. Доживают мах до 80-85.
Смотря что и в каком количестве. =)
По-моему, главное знать меру, при приеме любых жидкостей!
не стоит
Все хорошо в меру...
Как говорили древние и яд лекарство и лекарство яд, все зависид от дозировки.
можно и нужно