Сергей

Черепаха. скажите пожалуйста сколько будет стоить сухопутная черепаха?

Руслан Руслан

в Питере на рынке 500 руб, в магазинах 800 руб.
в магазинах больные попадаются не реже, чем на рынке, т. к. и там и там черепашки - контрабанда. заболевают они во время не правильной перевозки из Азии.

Среднеазиатская черепаха занесена в Красную Книгу и запрещена к продаже, что игнорируется зоомагазинами и, конечно, контрабандистами.

так привозят черепах в наши магазины и на рынки.. .

Машка Андрейчук

В Питере от 800 рублей.

Алёна Григорьева

Я лично в городе сочи покупала за 600 рублей

F-
Filter -Gafiilter

в москве на авито бесплатно всех отдают)))