Ан
Анютка

сколько раз в неделю кормить сухопутную черепаху?

Джейхун Гасанов

можно каждый день но они могут есть 1 раз в 2 неделе я это могу говорить так как у меня 2 черепахи и я читал инцеклапедии и знаю если надо будет что-то обращайся по эл почта rogsashca@mail.ru или по rogsashasasha@mail.ru

Светлана Писанова

мне как-то оставляли на содержание двух черепах. Кормить их нужно было 2 раза в день))

Светлана Бадреева

Я кормлю почти каждый день. Если едят - почему не покормить? Но легко могут поголодать несколько недель, если хорошо упитаны.

Марина Куштавкина

Раз в три дня, советую это делать в отдельной емкости в течении 20-30 минут, потом в аквариум и туда шт 5 улиток, не будет запаха и чистый аквариум

Лилия Амелина

молодых каждый день по несколько раз, взрослых 3-4 раза в неделю