Ольга Машинкина

Сколько раз в неделю надо кормить красноухую черепаху?

вот

В разной литературе о них, на сайтах - всё по-разному написано) ) Сейчас кормим через день, бывает - через два, если забуду. Не большими порциями. Черепахе года три.. . Точно не знаю, так как не мы её покупали

Наталья Шашурина

Маленьких черепах кормят 1 раз в день, особей постарше 2-3 раза в неделю. Корм для черепах дается индивидуально, до тех пор пока черепаха не насытиться. Но помните, что лучше "недокормить" черепаху, чем перекормить. http://turtle4u.biz/articles/kormlenie-presnovodnyh-cherepah.html

Анастасия Русаловская

мои водяные черепахи просят есть каждый раз когда прохожу мимо них. то есть каждый день они едят.