Александр Решняк

можно ли кормить красноухую черепаху капустой?

купила черепаху, пошла на рынок за салатом негде нет вот я и подумала можно кормить капустой черепаху

Ирин@ (Esther) Черновол

Нет, она хищник, ей нужен белковый корм. Вам правильно пишут: мясо, сердце, субпродукты, рыба, мотыль, креветка, кальмар. Капусту или салат можно давать иногда, растительные корма тоже немного поедают, но не как основной корм.

Валерия Боровикова

Красноухую? Вы издеваетесь? Это хищник - мясо, рыба, мотыль, креветка, мидия, специальный корм для них.

Тимофей

гугл вам в помощь)))

Инга Данилова

это хищник только мясо рыба