Юлия

Чей кормить красноухую черепаху?

У мну две черепахи, одна с желтыми, другая с красными "ушами",чем кормить? Их мы кормим только сердце.. (знаю это вредно) Но чем еще можно? Черепашках по 2 года... помогите :З

Лия

Красноухую креветками кормят, я знаю. Купите замороженных креветок, в микроволновке их разморозите, штуки 3, и черепашке. 🙂
А вообще в интернете много статей про черепах и о том, чем их кормить. 🙂

Ольга Васина

Колбасой жареной корми.

Светлана Щипкова

я свиох кормил курицей сырой и ростительностью. потом стал выраживать для них улиток ( обычных мелких аквариумнеых улиток. ну и главно не перекармливать)

Елена Климович

В рацион водных черепах обязательно должно входить сырое мясо (говядина, индейка, курица) , кроме свинины, также можете добавлять рыбу. Так же в рацион надо добавлять овощи в измельченном виде. Лучше всего взрослым черепахам давать подкормки, которые содержат кальций, витамины группы В, микро- и макроэлементы необходимые для роста и развития черепах.

Елена Печенина

Мы кормили сырой рыбой и креветками размороженными. А они у вас в этом пластиковом тазу живут?