Sergei

Красноухая черепаха перестала есть сухой корм.

Я начала кормить её мясом, после этого и мясо перестала есть. что с ней не так?

Лисёнок

Может наелась?

Д*
Дмитрий **********

как то покормил ее дождевыми червями она их лопала с удовольствием потом не хотела есть сухой корм видимо разбаловал, но все же начала когда проголодалась силльно

Дмитрий Дорофеев

Сухой корм это какой? И.. . мясо? ! Это черепаха - водное животное, она рыбой питаться должна.

Евгения Никонова

Может ваша черепашка потеряла аппетит из-за болезни. Проверьте, нет ли других тревожных симптомов