Александр Вяткин

Чем сколько раз в день и как кормить красноухую черепаху?

Ал
Алсу

кормить гамарусами раз в день

Алексей Муравьёв

Смотря чем будете кормить... красноухие черепахи -хищники, и не проч полакомится рыбой и мясом, но так же в их рацион следует добавлять и сухой корм и зелень

Правильное питание черепах: кормление черепах мелкой нежирной рыбой вместе с костями, иногда скармливая аквариумных улиток или наземных Рыбок типа гуппи черепахи могут съедать целиком. Можно кормить черепах кусочками размороженной рыбы семейства окуневых. Если рыба крупная, следует обрезать реберные кости. Живой корм - земляные черви, мотыль, трубочник, каретра - очень хорош как кормовая добавка для молодых черепах. Очень хороши в качестве добавок - мясо кальмара, креветки, сырая печень.

Молодых черепах следует кормить ежедневно (до 2 лет) . Взрослых - не чаще 2-3 раза в неделю.

Андрей Азаренко

пока маленькая раз в день гамарусом. Потом через день и капусту можно в рацион добавить. Можно купить корм "рептомин", очень хороший.