Сергей Сударев

Почему если болеет муж- это что-то ужасное, а если жена, это ничего страшного

Павел Усачев

Температура выше 37,2 для мужчин катастрофична и здесь очень близко к каматозному, предсмертному состоянию )) Женщине нужно проявить всё умение и заботу, чтобы облегчить страдания несчастного больного. Это особенности физиологии. У женщины несколько другой организм.

Sergej Ustinov

Кто-то же должен ухаживать за больным мужем, да и зачем мужу больная жена?))) ) Это мужской эгоизм ...с которым надо бороться... или терпеть и умирать одной, боясь разбудить муженька...

Алёна

Потому что мужики эгоисты.

Ро
Ромка

ЛАВЭ некому зарабатывать и приходится за мужиком больше ухаживать - а это намного тяжелее - значит плохо!!!

Екатерина

Ой, да ладно. Недаром есть поговорка в народе: "Всю жизнь больная жена здорового мужа пережила".

Дмитрий Гусев

Это катастрофа !!!)))) Муж всегда в два раза сильнее болеет! :)))

Наталия Гончарова

у мужчин болевой порог намного ниже

Денис Милютин

Потому что типо муж кормилец семьи и глава семьи без него как без руля)

Степан

Закон природы и жизни. Мужчина - воин, а на войне нюни не распускают. Женщина медсестра - мужчину с поля боя вытаскивает.