Ne
Nemo

Почему так сложно решиться на замужество после 25 лет? ) Не хочется менять знакомые привычки и уклад жизни?...

Ощущаю состояние страха перед предстоящими переменами, мучает вопрос - а вдруг будет хуже.... И вроде бы уже привыкла жить как всегда жила - хорошая работа, встречи с подругами, путешествия, фитнес, родители под боком, и встает вопрос - а надо ли что-то менять и зачем? Интересно, многих девушек в Москве посещают такие мысли?))...

За
Замира

у меня тоже был такой же выбор я вообще в 32 второй раз вышла замуж и так было страшно всё менять, но я поменяла

Любочка

Ты только представь ---всю жизнь трахаться с одним мужчиной!! !
И, если только ...и то украдкой.

Ксюнька

а жениться то как после 25 не хочется....

Юлия

Ну во 1 это дело привычки - к хорошему бытро привыкаешь!
Во вторых - это желание! Если ты желаешь иметь всегда рядышком под боком замечательного мужа который будет о тебе заботиться и жить только для тебя - то ты очень скоро захочешь выйти замуж!

Ан
Анюта

за достойного и любимого все равно когда выйти

Ника

ну, предстоящие перемены пугают многих. вопрос в том доверяешь ли ты тому ради которого приходится идти на эти перемены.