Анастасия Ускова

Парень 25 лет принципиально не хочет знакомиться с девушками..

..(до этого у него были единичные отношения 6 лет, потом расстались по-хорошем. у) . Живет по-принципу работа-дом-работа. .
Ежедневно выпивает 2 бутылки пива или коктейля, энергетики и очень любит кофе - только на работе по 4 кружки. (правда, не курит) Это со слов знакомых. что это с ним? )
Психологически он мне нравится, но как его расположить к себе? (никого к себе не подпускает, к сексу равнодушен - видно по поведению)

Ольга Малышева

Такого просто так не возьмешь.... Для этого очень много времени потребуется... .
Для начала надо узнать его слабые места... .
Каждый ведь человек в чем то нуждается... .
А вы возьмите и пивка ему купите.... глядишь он добрее к вам станет.... и более открыт... с вами....

Наташа Карпова

Секса и так хватает - порно в интернете море. Живёт по принципу - хочу всего достичь сам, а вот когда достигну - тогда то уж и можно будет кому-нить попытаться испортить жизнь, а пока я типа не достоин - надо больше бабла.. .
Могут конечно мысли и поумнее быть - типа зачем мне все эти отвисшие сиськи и говнопамперсы, трата бабла, времени и сил не понятно ради чего.

Наталья *****

Он принципиально считает, что все бабы дуры и нет смысла тратить на них время.
"к сексу равнодушен - видно по поведению"
Конечно. После того, как откроешь для себя волшебство мастурбации, сразу понимаешь, что это куда интересней...

T@
Tpogreban @mail.ru

правильно и делает- что баб игнорит!

Наталия Стельмашенко

равнодушен к сексу.... и вам такой нравится?

Ольга Соломенцева

Только если заинтересуешь его, больше некак!! ! Как вы достали, может пиво его допинг, и что???

Евгений Воронцов

энергетики и кофе с пивом свое дело сделали 4 кружки - это женский гормон ...нарушен обмен веществ и гормон так же
ему точно мужик уже нужен а не женщина
http://yandex.ru/yandsearch?lr=39&text=вл ияние+кофе+на+мужчин
влияние кофе на мужчин
и
влияние на потенцию напитков энергетик
http://yandex.ru/yandsearch?lr=39&text=вл ияние+на+потенцию+напитков+энергетик

Александр Анисимов

О стал наркоманом.

Ол
Ольга

алкоголь, энернгетики, кофе в неумеренном количестве = это, конечно зря. (может переживает расставание? )
ну а в остальном- ассексуальная позиция вполне оправдана. (может ему девушка изменяла на право и на лево, и он теперь абстрогируясь от женского внимания хочет пожить для себя?