Гу
Гуис

Почему женщины скрывают свою природную красоту и на просьбу показать сиськи бурно реагируют так?

Сергей

ты у многих просил?

Анна Платонова

Нуу... вот если нет сисеГ... че показывать то... два пупырышка чоля???))))))))))))

Julie Volkoff

Интересно, а после какого раза тебе надо показывать???)))

Алексей Кувардин

))а как бы ты среагировал, если б тебя просили показать ...в столбнячном состоянии?)))

Константин Ушкал

Так зима же, холодно щас)))

Валера Коробов

Андрэ, ну что ж ты всё никак не угомонишься то?))) ) Хи Хи Хи ))

Яна Герасина

за тебя беспокоятся, а то вдруг сердечко прихватит)

Александр Колыванов

мы же не просим парней показать свою природную красоту, которой все они так гордятся.