Better Fellow

как вы думаете, сколько нужно провстречаться, чтобы потом пожениться, выйти замуж?)

я не знаю как это объяснить. просто, если я в ближайшее время не выйду за него замуж, то нашим отношениям конец. мне хочется нового этапа... жить вместе до замужества, я так не могу, не хочу, для меня это неправильно. а другого варианта не вижу. как ему это объяснить... сам пока он дойдет до этого шага... уууу. не скоро. ему 21,он хочет сначала встать на ноги. но ведь это же можно сделать и после замужества...

Ольга Мацукевич

Это нужно почувствовать, желание быть вместе всегда. Оно должно быть с обеих сторон, и тут дело не во времени, можно очень долго встречаться и никогда не хотеть этого именно с этим человеком, та можно и практически сразу.

Кирилл Пратько

разве где-то указано сколько нужно встречаться это уже каждый решает сам*

Лёля

Добрый вечер, Диана.
Встречаться надо, до тех пор, пока вы не будете видеть других альтернатив замужеству.
Замужетво: очень важный шаг - посвятить себя своей второй половинке до конца своих дней. И если вы видете замужество, как единственный путь продолжения ваших отношений, то дерзайте. Вы готовы к этому шагу.

Светлана

Бывают что много лет встречаются живут вместе, а вступая в брак разводятся через пол года...

Надежда Иксанова

главно не сколько а как.... люди могут всю жизнь встречаться пожениться и расстаться. а могут неделю и пожениться, и навсегда