Владимир Птицын

важный вопрс внутри+

Решил написать книгу. Думал что может быть проще и удивлялся как авторы уже на 1-й книге "записываются".
Вобщем хватило меня на 28 страничек и всё... удивительно но я иссяк. .
Решил что нужно искать вдохновения в книгах и фильмах соответствующего жанра.
Каждый просмотренный фильм добавлял пол страницы, а книги от пары тройки строк до 2- листов.
Но вот незадача фильмы интересующего меня жанра закончились, а создавать на вдохновении от книг очень долго.
Что же делать, как же быть? Где найти вдохновения? или 30-40 листов хорошего текста мой предел?
(искать вдохновение в созерцании прекрасного немогу - ибо становиться лень)
Растягивать текст, как я делал это в институте, или высасывать мысль из пальца нехочу, ибо получится
жиденький шлак которого и так в современной литературе навалом.

Кр
Кристина

Сразу книгу хотите написать? Не много ли? Может, рассказ или повесть для начала? Фанфики не пробовали писать?