At
Aton

Здравствуйте, посоветуйте недорогое мфу, требования внутри вопрса

Нужно мфу, с хорошим качеством печати фотографий и возможностью дозаправки картриджей, в будущем установкой снпч. Желательно чтоб уровень чернил опредялялся после дозаправки. Надежный. Буду печатать не много, восновном документы, но и фото чтоб хорошо печаталось.

Есть HP, но он уже задолбал, чтоб дозаправить, надо в бубун постучать и потанцевать вокруг. Склоняюсь взять Epson, только никак не определюсь с моделью. Хочется дешево и сердито.

Юрий Крючков

для качественной фотопечати берите Эпсон 6-ти цветник.
Epson Stylus Photo PX660 - очень неплохая модель с возможностью установки СНПЧ.

Дешевле - 4-х цветники.. . но качество фото у них посредственное.

Дима Царев

выдели сумму, и в её пределах возьми самый дорогой мфу

Игорь Окулов

деньги отдай- тебе напечатают. Так вроде дешевле.

Sharif Akilov

Эпсон - самое ужасное что только можно выбрать. К тому же еще и СНПЧ и ПЗК.
Странно но зачем вредить самому себе?

Ты что нищеброд? Сам говоришь что печатать будешь не много. А раз не много то картриджей хватит на долго! 2500р в ГОД это как мне кажется не так дорого чтобы печатать оригиналами. К тому же если купить Кенон то ресурс черного в 2200+ страниц хватит тебе за глаза на весь год! СНПЧ и дозаправка картриджей только для тех кто реально МНОГО печатает. Все кто берут для дома потом выкидывают и устройство и СНПЧ и ПЗК и т. п. т. к. засыхает! Никто тольком же не печатает СТОЛЬКО. Или коммерция или придурки больные на голову.. .

Эпсон - ЗЛО.