Евгения

far cry3 помогите. в снайперской винтовке нет перекрестия чтоб прицелица, что зделать чтоб он был?

это происходит со всеми винтовками, да и чтоб крестик нарисовать (экран жалко)

спс

Айсулуу

Фломастером на экране нарисуй. И так не сложно на глаз определить середину центра. так да, можешь игру переставить, скачав другую сборку

Ирина Lika

глюк игры найди новую винтовку

Дима Дерябин

в настройках видео включи или выключи ФОРМАТ LETTERBOX