Алексей Гурей

Ищу игру старенькую смахивает на масс эффект

в общем играла в давненько в игру хорошую потом диск надо было вернуть и что то игра забылась)) удалила и черт с ней) )
а вот на днях вспомнила про нее и ни как не могу вспомнить как называется хоть убейте)
помогите плиз) )
все что я с нее помню это то что ты играешь за космо солдата как я поняла проходишь обучение все дела после этого на корабль нападают какие то планетянские монстры тут начинаются боевые действия кого то бежишь спасаешь из под обломков в руках 2 оружия что бы стрелять с левой руки = левая кнопка мыши и на оборот) )
так же имелись скилы по мере прохождения уровней телекинез помню был и щит сначала с ним можно было просто ходить а потом ставить куда угодно я прятатся за ним по мере прокачки увеличивалось кол-во щитов) все что я помню очень надеюсь на вашу помощь) )
на поминаю игра старенькая графа смахивает на масс эффект 1)

Анастасия Плотникова

Описание очень похоже на игру Rouge Trooper, думаю, что это она и есть. Удачи!
ЗЫ: отпишитесь, если это она и есть)

Дмитрий Соколов

Star Wars: Knights of the Old Republic