Иван Петухов

Что делать если Масс эффект 2 не находит сохранения Масс эффект 1?

Я на одном ноутбуке прошёл Масс эффект 1. Скопировал на флешку папку BioWare в Моих документах (в папке была только эта игра) . Подключил флешку к другому ноутбуку, удалил папку Mass effect на ноутбуке и заменил её той, что на флешке (в папке BioWare была папка Mass effect). Зашел в игру выбрал Перенос персонажа из МЕ 1. Игра пишет Сохранения не найдены воспользуйтесь программой настройки, чтобы поместить сохранения в нужную папку. Включил настройки, а там только настройки разрешения и т. п. Чё делать???

Сергей Журавлёв

Точно уже не помню, игру давно удалил.. . Вроде делается так: в папке с сохраненками Mass Effect 2 создается папка с названием МЕ1 и туда помещается файл с длинным названием типа Char (далее цифры) . Этот файл создается автоматически при окончании первой части.
P.S. В Программе настройки должен быть пункт Save Games, а там кнопка вроде Copy ME1 Save Games.
P.P.S. Не поможет - попробуй найти нужные сейвы в Сети.