Александр

Где находятся сохранения Remember Me ?

Einherjar Russland

По всему инету рыл эту инфу, так ничего и не нарыл. Пришлось самому разбираться

Сначала включи режим отображение скрытых папок и файлов, а затем перейди в эксплорере в папку со своим именем.
У меня отображается вот так
C:\Users\User\AppData\Local\FLT\Steam\228300\remote....

там найдешь профайл и папку с сохранениями

Св
Светлана

В моих документах ( в папке с игрой (или ругейм-папка с игрой) ) или в скрытой мамке Апп дата в пути с/польз. /имя польз. /Апп дата/папка с игрой (или еще в папке локал, далее в пути) внимание, начиная с папки Апп дата они скрытые, английский шрифт. Но также может быть еще в каталоге с игрой. Удачки!