Анастасия

почему игра не идет нормально

игра gta 4 вышла давно, и она у меня идет очень плохо, мой комп win 7 x32,озу 4 гига, проц intel core 2 quad,видюха msi radeon hd 6850 cyclone power edition gddr5! не пишите что видюха слабая, она хорошая! у друга комп 2 ядра от amd видюха nvidia gt 9600 на 512,4 гига озу идет лучше хотя у меня 4 ядра! репак один и тот же! что делать? есть и лицуха разницы ни какой! поомогите!

4 ядра слабый?

Елена К

радеон дерьмо

Владимир Гаврилов

у тебя проц слабый для этой игры.
да и вообще порт очень кривой, хотя на core i5 отлично идет.

Рустам Рустам

процессор слабый!! !
У меня процессор интел 3 и видюха на гиг, вылетает и процессор греется за 5 мин!! !
(У МЕНЯ НОУТ ДЕЛЛ ИНСПИРИОН 5110)

Виктор Березовский

"радеон дерьмо" - Не в этом дело, просто у парня процессор слаб для ГТА 4. А насчет Радеона ты не прав, у меня все игры летают на нем.